Модульная программа обучения

Образовательные программы строятся по модульному принципу

Всего в программе 7 модулей по 72 часа каждый, а также стажировка (96 часов).

Программа ориентирована на освоение практических методов и инструментов: даже в теоретических модулях практике уделяется около 40% времени.

Для лиц, имеющих психологическое образование, возможно прохождение отдельных модулей по выбору с получением удостоверения о повышении квалификации установленного образца (72 часа за каждый пройденный модуль)

Программы обучения

Стажировки

В программу обучения включены 2 стажировки.

1-я стажировка выездная, проводится после прохождения 5-го модуля на оз. Байкал в рамках «Психологического тетрадника». Каждый из слушателей может попробовать себя в роли консультанта, ведущего тренинга или семинара и получить обратную связь о своей деятельности.

2-я стажировка проводится после окончания 7-го модуля. Её длительность составляет 2 месяца. Во время стажировки учащиеся Центра проводят индивидуальные консультации, проходят индивидуальную и групповую супервизию.

После выпуска наши слушатели могут посещать групповые супервизии для лучшего осмысления своей профессиональной деятельности и получения профессиональной поддержки.

 

Дополнительные возможности

Центр предоставляет дополнительные возможности обучения: прохождение очной супервизии уже с 1 модуля для освоения методов и навыков, прохождение групповой и индивидуальной терапии, психологический и клуб.

 

Психологический клуб

В Центре «Со-знание»  проходят встречи псисхологического клуба. Встречи могут быть как закрытыми, только для участников, так и открытыми. В клубе проводятся мастер-классы, небольшие тренинги, обсуждения фильмов и т.д. Следить за событиями клуба Вы можете на нашем сайте в разделе «Календарь».
 

Если Вы только думаете, хотите ли вы учиться на психолога, нужно ли это вам, с кем предстоит учиться, то Психологический клуб - отличный способ познакомиться с учащимися и преподавателями, задать свои вопросы и проникнуться атмосферой обучения.