Запись онлайн-семинара "Профилактика эмоционального выгорания"

 

Коллеги, приглашаем вас к просмотру онлайн-семинара, посвященного профилактике эмоционального выгорания у специалистов помогающих профессий.

 

Ольга Солнцева поделилась с участниками встречи практическими рекомендациями о том, как распознать состояние истощения, и что делать, если оно уже наступило.

 

 

Тема эмоционального выгорания - одна из самых актуальных среди специалистов помогающих профессий. Когда мы выходим в практику, очень важно научиться соблюдать баланс работы и отдыха.

 

Комфорт и собственное благополучие может быть на первом месте, и это позволяет оставаться в практике надолго и развиваться в своей сфере.

 

Легко ли вы принимаете плату за консультации? Заключаете контракт с клиентами? Есть ли что-то, что мешает вам выстраивать самостоятельную успешную профессиональную деятельность?

 

Поработать с этими и другими запросами, касательно вашей психологической практики, стиля консультирования и др. вы сможете на курсе "Профессиональной личной терапии", который стартует осенью 2023 года в нашем институте.

 

Подробнее о курсе вы сможете прочитать здесь.