Материально-техническая база и информационное обеспечение

Открытый институт расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Кожова 14/1, 1 этаж. Площадь помещения: 203 кв. м. (три аудитории, холл). Помещение предоставлено по договору аренды №К-14/1/203,8 от «07» мая 2020 года.          

Холл

 

Холл

Учебная аудитроия 1 (кабинет Северный)   

 

Учебная аудитория 2 (кабинет Восточный)

Учебная аудитория 3 (кабинет Западный)

 

Библиотека

Зона отдыха

 

Рециркулятор

Помещение прошло проверки на соответствие пожарным и снитарно-эпидемиологическим нормам.

Заключение о соответсвии требованиям пожарной безопасности.

Санитарно-эпидемиологическое заключение №38.ИЦ.06.000.М.000588.11.20 от 23.11.2020 г.
 

В распоряжении слушателей находится библиотека.

 

 

Перечень книг

Также слушатели имеют доступ к электронной библиотечной системе "Юрайт".

  • Образовательная платформа «Юрайт»  - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России. База данных из 9250+ курсов от ведущих научных школ России (тексты, интерактивный фонд оценочных средств, образовательные медиа, всего 75+ различных сервисов) по 7620+ дисциплинам всех направлений подготовки, все авторские права долгосрочные.

 

Аудитории оснащены видеопроектором и видеокамерами.

 

Программа обеспечиватеся учебно-методическим комплексом (рабочая тетрадь и  контрольно-оценочные средства) по всем дисциплинам и модулям. 

В процессе обучения и после обучения (в течении года) слушатели имеют доступ к электронной платформе АНО ДПО ОИПП https://dist.so-znanie.org, где для них располагаются все необходимые для обучения материалы:

- рабочие тетради, методические пособия, литература и статьи из научных журналов для самостоятельного изучения;

- записи лекций

 

При выполнении практических работ учащимся передоставляются  различные изобразительные средства (краски, пастель, цветные карандаши), а также ассоциативно-метафорические карты:

Название карт

Количество колод

ECCO10
COPE10
MORENA10
PERSONA10

и другие колоды

по 1 экз.

 

       

Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Уважаемые слушатели, если Вы имеете ограничения по здоровью и Вам нужна помощь в сопровождении до учебной аудитории, мы можем встретить Вас на остановке/парковке. Для этого сообщите нам, пожалуйста, по телефону (3952) 60-40-78 или по email soznanie2016@gmail.com

К сожалению, в настоящее время наше помещение не приспособлено для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата, передвигающихся на колясках, однако в данном случае мы можем предложить Вам обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и индивидуальным педагогическим сопровождением. Свяжитесь с нами по email soznanie2016@gmail.com или по телефону (3952) 60-40-78.