Эта учеба уже сейчас даёт свои плоды, я стала понимать свою семью, близких мне людей, друзей.
Хочу поблагодарить Ольгу Попову за её самоотверженную работу, и весь преподавательский состав за большой вклад в наше образование. Вы лучшие!!!
16 и 17 апреля прошел двухдневный семинар, посвященный истории возникновения метода, его основным положениям, преимуществам и недостаткам Эриксоновского гипноза.
Слушатели познакомились со структурой сессии недирективного гипноза, научились составлять свой алгоритм транса и опробовали его в работе.
Кроме освоения фундаментальных основ Эриксоновского гипноза, участники также много писали, сочиняли и творили!
Давайте вместе посмотрим, как это было!
Ведущим был Павел Роньжин - сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу, практикующий психолог, ведущий тренингов, семинаров, терапевтических групп.