Проекты и события

13 июня, 2024 - 12:00
Турбаза "Ковчег Байкала", Малое море.

Время проведения Тетрадника - 13-16 июня 2024 года.

Тетрадник - это одновременно выездная стажировка для психологов, конкурс профессионального мастерства, профессиональная тусовка и кайф от взаимодействия с коллегами. Тетрадник - одно из самых важных ежегодных событий нашего центра. Тетрадник - от слова четыре. На четыре дня мы уезжаем на Байкал, где общаемся, пробуем себя в новых ролях: как ведущих семинаров и тренингов, как консультантов.

3 апреля, 2024 - 18:30
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1
3 апреля в институте "Со-Знание" запускается новый курс для детских, семейных психологов, а также специалистов образовательных организаций. Вы узнаете, как проводить первичную встречу с семьей, имеющей ребенка с ОВЗ, как быть бережным и помочь в принятии диагноза ребенка, сформировать мотивацию на работу.
22 марта, 2024 - 10:00
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Дорогие друзья, мы приглашаем вас присоединиться к нашим обучающим программам и курсам повышения квалификации, которые будут запускаться в 2023-2024 учебном году.

 

Здесь вы найдете всю актуальную информацию по обучению в институте "Со-Знание".

15 марта, 2024 - 19:00
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Друзья, приглашаем вас на встречу, посвященную теме публичных выступлений и основных страхов, которые возникают у ведущих во взаимодействии с участниками!

 

В программе встречи Упражнение - с практической точки зрения посмотрим какие страхи (либо другие чувства и эмоции) возникают внутри вас и не дают открыто и эмоционально выступать перед публикой!

 

14 марта, 2024 - 18:30
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Дорогие друзья! Сегодня у нас праздник - 10 лет с официального старта "Со-Знания"!

 

За эти годы изменилось многое: помещения, где проходили занятия, масштабы самой организации, содержания программ, преподавательский состав, курсы.

Но что-то осталось неизменным - во главе всё также наш дорогой директор - Ольга Солнцева!

И вокруг нас всё также люди, увлеченные психологией, которые готовы бережно и профессионально помогать другим!

 

4 марта, 2024 - 19:00
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Супервизия – это источник профессионального развития. Не зря общественные организации и объединения психологов проверяют наличие часов супервизии для подтверждения или повышения своего профессионального статуса.

 

Мы приглашаем специалистов разных направлений, начинающих, практикующих и опытных психологов.