Прошла программы "Психологическое консультирование" и "Детская психология". В процессе обучения приобрела большой багаж знаний и практических навыков, путь к себе и опыт пребывания в среде единомышленников. Было интересно, на одном дыхании. Я к вам вернусь .
Особенно мне понравилась стажировка, как плавный переход от обучения к работе с клиентами уже в своей личной практике.
Открытая онлайн-встреча "Шаг навстречу: как детская психология помогает в жизни"
![](https://so-znanie.org/sites/default/files/styles/project_inner_525x325/public/front-view-kids-exploring-nature-together.jpg?itok=XQ4rt3E8)
На курсе по Детской психологии у нас учатся не только будущие и уже практикующие психологи.
Очень часто, это мамы, папы, бабушки и дедушки, которые готовы облегчить жизнь себе и своим детям, и внукам.
Это педагоги, которые хотят адаптироваться в современных реалиях и найти опору в своей работе.
Это все, кто контактирует с детьми, и хочет, чтобы этот контакт шел на пользу обеим сторонам.
Знание детской психологии помогает в этих вопросах, а также дает понимание:
- что происходит с детьми в разных возрастах,
- как распознавать первые признаки проблем и сделать отношения в семье доверительными, честными, открытыми и безопасными,
- как развивать самостоятельность, уверенность в себе, поддерживать исследовательский дух и поощрять их к развитию, и многое другое.
4 февраля в институте пройдет открытая встреча с ведущей курса «Оказание психологической помощи детям» - Анастасией Огневой, где мы будем говорить о детях и о себе. А также о том, где найти ответы на свои вопросы.
Анастасия работает в нашем институте уже давно, и мы часто получаем отзывы о том, насколько интересно погружаться с ней в детскую психологию.
Только представьте, преподаватель, который уже около 10 лет работает как психолог, и очень щедро и открыто делится своими знаниями и методиками!
Вы не заметите, как пролетят 10 месяцев обучения, и выйдете с курса вдохновленными на то, чтобы внедрять в жизнь то, что узнали.
Встреча «Шаг навстречу: как детская психология помогает в жизни?» пройдет 04.02.2025 г. с 18:30 до 20:00 (Ирк) онлайн на платформе Zoom.
Будет полезно и интересно тем, кто уже записался на курс, а также тем, кто только думает об этом.
Участие БЕСПЛАТНО!
Записаться можно через Яндекс.форму – в ответном письме вам придет ссылка для подключения. https://forms.yandex.ru/u/6799f4afd0468861b4b52c8d/
До встречи!