Основы семейной психологии и сексологии

Качественная информация и душевная атмосфера – именно такими словами выразили свои ощущения выпускники курса «Семейная психология+ Сексология», который недавно завершился у нас в «Со-Знании».

 

Курс проходил онлайн, но это не помешало участникам перевести свое общение в очный формат, и в итоге было решено встретиться вживую и обсудить свои впечатления!

 

Не все смогли присутствовать, но для дружеской атмосферы не преграда даже большие расстояния.

 

Коллеги, мы поздравляем вас с завершением курса и желаем вдохновения и творческих успехов в вашей профессиональной деятельности! Мы благодарны вам за вашу активность, открытость и желание осваивать новые направления! Рады, что на наших занятиях вам удалось погрузиться в такую серьезную тему, но при этом сохранить «семейную» атмосферу!

 

Будем рады увидеться с вами вновь на наших очных и онлайн программах.

 

Курс состоял из двух частей, в ходе которых коллеги познакомились с базовой информацией по консультированию пар и решению разных запросов в рамках партнерских и родственных отношений.

 

На занятиях подробно разбирались жизненные циклы семьи, конфликты во взаимодействии, кризисы, нормы и ненормативные ситуации.

 

Обсуждались внутрисемейные границы, их индивидуальность и уникальность каждой ситуации, которая может быть озвучена на консультации.

 

То же самое касается и сексологии - каждая семья требует индивидуального подхода, а как его подобрать – вы можете узнать на нашем обучении.

 

Следующий поток курса запускается осенью 2023 года.

 

Если вам интересно пополнить свою копилку знаний также темами семейной психологии и сексологии, уже сейчас вы можете записаться в резерв.

 

Как только появится подробная информация о старте занятий, мы свяжемся с вами! Записаться на курс можно по телефону 8 (3952) 60-40-78 или через форму на нашем сайте.