Актуальные наборы на 2024 год

пятница, 22 марта, 2024 - 10:00
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Дорогие друзья, вы можете присоединиться к обучению в следующих группах:

 

Подробнее о форматах и разнице между ними читайте ниже под всеми анонсами.

 

Программы профессиональной переподготовки:

 

Психологическое консультирование:

 

  • Психологическое консультирование. Очный формат. Еженедельные занятия.

Очное обучение - еженедельные встречи в институте

Старт - март 2024 года.

Стоимость обучения - 8500 руб/мес.

Длительность обучения - 1,5 года.

Подробнее

 

 

Курсы повышения квалификации:

 

  • Семейная психология и Сексология. Очно

Старт - март 2024 г.

Стоимость обучения - 7000 руб/мес.

Еженедельные занятия по пятницам с 18:30 до 21:00.

Подробнее

 

 

  • Курс "Искусство ведущего"

Старт - 28 марта 2024 г.

Стоимость обучения - 7000 руб/мес.

Длительность - 3 месяца.

Занятия по средам с 18:30 до 21:00.

Подробнее

 

Терапевтические группы:

 

  • Профессиональная (обучающая) личная терапия для психологов - ОНЛАЙН.

Старт - апрель 2024 г.

Стоимость - 7000 руб/мес.

Длительность - 5 месяцев.

Подробнее

 

 

У нас в институте вы можете найти разные формы обучения: программы профессиональной переподготовки, курсы повышения квалификации и терапевтические группы.

В чем разница?

Если у вас нет психологического образования, вы можете поступить к нам на программу проф.переподготовки - здесь даются базовые знания практической психологии, после ее окончания вы сможете практиковать и принимать клиентов. Для того, чтобы поступить на программу, у вас должно быть оконченное высшее или средне-профессиональное образование, а на руках диплом об окончании. При этом имеющееся образование может быть в любой сфере. Наш институт - это организация дополнительного образования, и диплом о проф.переподготовке работает только в связке с высшим или средне-профессиональным образованием.

Также на проф.переподготовку мы приглашаем тех, у кого уже есть психологическое образование, но  также есть желание получить больше практики в консультировании.

Курсы повышения квалификации направлены на прокачку уже полученных психологических знаний. Проходя эти курсы вы повышаете свою квалификацию, соответственно она уже должна быть на каком-то уровне (после получения высшего психологического образования или оконченной программы проф.переподготовки). Мы предлагаем вам разные направления психологии для углубления ваших психологических знаний: транзактный анализ, экзистенциальный анализ, гештальт-терапия, когнитивно-поведенческая терапия, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, драматерапия и т.д. Соответственно, вы можете присоединиться к курсам повышения квалификации после окончания психологического факультета ВУЗа или проф.переподготовки по психологии.

Также вы можете поступить на курс повышения квалификации и во время обучения на программах проф. переподготовки "Психологическое консультирование" или "Детская психология" в нашем институте - подробнее по телефону 8 (3952) 60-40-78.

Курсы повышения квалификации в нашем институте в среднем длятся 5 месяцев (108 ак.ч.), но есть как и более длинные программы (например, "Групповое консультирование"), так и более короткие (например, "Работа с МАК в психологическом консультировании").

Также у нас периодически запускаются короткие тематические курсы и группы: "Искусство ведущего", "Отношения с собой" или "Эмоциональная зависимость". Подробности участия в этих программах вы можете узнать по телефону 8 (3952) 60-40-78.

Терапевтические группы - это программы для решения личных и профессиональных запросов, а также возможность получить свидетельство ОППЛ с учетом часов личной терапии.