Курс "Экзистенциально-аналитический подход в клинической практике"

суббота, 23 октября, 2021 - 14:00
Институт психологии Со-Знание, он-лайн формат
А. Лэнгле, профессор

Коллеги, с большой радостью сообщаем вам о запуске дистанционного курса по клинической психологии от ведущих экзистенциальных психотерапевтов и преподавателей образовательных программ GLE-International – Бондаренко Натальи Анатольевны и Шаталовой Галины Борисовны. Содержание программы выстроено по материалам Австрийского профессора, доктора медицинских наук А. Лэнгле


Программа предлагает практикующим психологам обучение методу, который позволит понять себя и своего клиента на различных этапах терапевтической работы. Вы сможете исследовать и проанализировать свои переживания при том или ином расстройстве и понимать переживания клиента.

Феноменологический подход с одной стороны позволяет психологу лучше осознать собственные границы в оказании помощи клиентам с расстройствами, с другой стороны - понять возможности клиента принять эту помощь.

Понимание расстройства (тревожного, депрессивного, истерического, нарциссического и пограничного) позволит вовремя направить клиента к врачу за фармакотерапией, поставить реалистичные задачи помощи клиенту и предотвратить выгорание специалиста.

Занятия будут проходить в течение 4-х месяцев в формате воркшопа. Одни выходные месяца (субботу и воскресенье с 14:00 до 20:00) слушатели курса будут встречаться с преподавателями на платформе Zoom.

 Даты обучения:
23-24 октября, 20-21 ноября,
25-26 декабря, 29-30 января.

Стоимость - 9 000 рублей за модуль: 36 000 рублей за 4 месяца.

По окончанию курса выпускники получат удостоверение о повышении квалификации.

Перед стартом курса будет проведен ознакомительный вебинар, на котором все желающие смогут познакомиться с преподавателями и задать им все интересующие вас вопросы.

 Для того, чтобы записаться на курс, вы можете позвонить нам по номеру: 8 (3952) 60-40-78.