Это самый мой дорогой, самый важный в жизни диплом! Это 600+часов, проведённых вместе с интересными, умными, настоящими людьми, единомышленниками!
Это время изучения наикрутейших практик, техник, методов, личной терапии, душевных бесед, поддержки и общения! Это Высокий уровень преподавания и самый лучший для меня формат обучения!
Это место, где обретаешь Себя). Очень рекомендую всем, кто интересуется практической психологией, центр профессиональной психологии «СоЗнание»!
Семинар Алексея Джурука "Как начать практиковать: продвижение"

Продолжение темы "Как начать практиковать". В этот раз семинар посвящен разработке конкурентноспособной услуги и продвижению этой услуги на рынке. Семинар от известного Иркутского психолога о том, как сделать так, чтобы тебя узнавали и к тебе приходили.
Для кого: для тех, кто хочет начать практиковать (вести психологические консультации или группы), но так и не начинает
По результатам семинара участники не только разработают описание авторского продукта, но и определят план по продвижению этого продукта на рынке
Дата и время проведения: 23-24 июня с 10.00 до 17.00
О ведущем: Джурук Алексей. Психотерапевт, аналитик, аккредитованный супервизор и тренер-преподаватель Профессиональной Психотерапевтической Лиги России.