Важная информация! Меры профилактики коронавирусной инфекции

понедельник, 12 октября, 2020 - 14:00
г. Иркутск, ул. Кожова 14/1

Коллеги! Ценность человеческого здоровья для нас в приоритете. Мы понимаем, что даже стопроцентно соблюдая такие требования как масочный режим, обработка рук, кварцевание кабинетов и прочие мероприятия, реализуемые в нашей организации, мы не сможем обеспечить  полную безопасность нашим слушателям и их семьям. Поэтому мы приняли решение с 12 октября до конца месяца перейти на дистанционное обучение.

Мы также надеемся, что это позволит сформировать у вас востребованные сейчас компетенции дистанционного консультирования.

Ниже представлено несколько пунктов, касающихся временных изменений формата. Просим прочитать их внимательно.

1.            В качестве платформы для обучения мы выбрали платформу он-лайн конференций zoom.us, которая позволяет не только видеть и слышать преподавателя, но и видеть и слышать других слушателей. Педагогу это позволяет видеть вас и вашу обратную связь, задавать вам вопросы, вам это позволяет задавать вопросы и предлагать комментарии. Платформа, в том числе, предлагает возможность работы в малых группах по 3-4 человека. Есть возможность «вызвать» преподавателя в малую группу для оказания помощи. Поскольку формат предполагает «всестороннюю» коммуникацию, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть веб-камера и микрофон.  А если вы находитесь в помещении не одни – также необходимы наушники.

2.            Для удобства работы в таком формате мы увеличиваем количество практических заданий и упражнений. Надеемся что через практику вам будет еще проще осваивать материал.

3.            Для слушателей второго курса третью пару каждого воскресного занятия мы оставляем только для практической работы. На этой паре мы предлагаем вам подготовку (совместно с преподавателями) к теоретической части экзамена, разбор кейсов (практических ситуаций), интервизию, разработку совместных проектов и прочее. Вы можете самостоятельно сформулировать свой запрос преподавателю (что для вас будет наиболее интересным и полезным в это время).