Психологическое консультирование. Интенсив

понедельник, 18 октября, 2021 - 10:00
Институт психологии Со-Знание. г. Иркутск, ул. Кожова, 14/1

Давайте подробно разберем, чем новый формат отличается от тех, что были представлены ранее.

Основные дисциплины и модули программы остаются прежними - подробнее в описании программы.

Меняется только форма обучения - занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 один раз в три месяца + поддерживающие еженедельные онлайн-встречи 1 вечер в неделю на 2 часа.

Какие возможности открывает такой формат:

  • Возможность получить образование в нашем институте, если вы живете в другом городе или по каким-то причинам не можете посещать занятия в институте еженедельно.
  • Глубокое погружение в процесс получения новых знаний благодаря насыщенной программе обучения.

Еженедельные онлайн-встречи позволят слушателям курса сохранить все знания, которые были приобретены во время учебной недели, и быстрее включаться в работу.

Стоимость обучения 5500 рублей в месяц.

Также мы приглашаем тех, кто уже обучался по этой программе, но хотел бы вспомнить материал или пройти его заново. Ежегодно мы совершенствуем учебный план занятий, дополняем его актуальными материалами и техниками работы, поэтому формат повторного прохождения отдельных дисциплин или программы целиком также может быть очень полезен. При этом слушателям, обучавшимся у нас ранее, предоставляется скидка 50% на обучение.

Если у вас остались какие-то вопросы, или вы готовы записаться в группу интенсива, вы можете позвонить нам по номеру 60-40-78 или оставить заявку на обратный звонок от нашего менеджера.